Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Было общение, было приглашение на встречу, потом отменил как изза работы, а в эти выходные пьет пиво один, и не зовет на встречу. Чтобы отвлечься зашла на сайт знакомств- а он там .. - вопрос №4049173

Появился, когда последний раз была — не было… Я так понимаю- это конец? Не интересно продолжать ему со мной общение? Таня 03.09.86 Павел 24.06.87 П.с — жен, женщин других сейчас нет унего, но видимо хочет чтоб появились…

ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    к сожалению да… Причем это касается не только вас. Он вообще потерял интерес к жизни… Есть очень много карт в раскладе, которые говорят о том, что у человека «кошки скребут на душе» и на самом деле его ни одна женщина на данный момент не цепляет… просматривает фото без каких-либо идей, просто пролистывание… и вялая переписка.

    ноябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правы ему уже не интересны эти отношения, он захотел разнообразия и его энергетика об этом явно говорит.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Нет это не конец, он вам напишет, встреча состоится, но чуть позже.

    ноябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Странный от Вас вопрос.
    Судя по тому, как вы и описали его поведение, и так понятно, что вы ему не интересна, да и с женщинами он в долгосрочные отношения строить не планирует, переспит и забудет…

    ноябрь 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    На сайте знакомств не ради, чтобы кого то найти, так чуток посмотреть, а может даже посмеяться. К Вам у него интерес и не пропадал, не обвиняйте сразу, расслабился немного, позволит себе отдохнуть, а не пригасил потому, что не хочет, чтобы Вы его видели в таком виде. На встречу позовет, никого на стороне не ищет, Вы во всем его устраиваете и Вашего общения ему вполне достаточно.

    ноябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расслабляется. Сайт знакомств для него-что сыграть в шахматную партию. Мужчины тоже, бывает, устают, и он-не исключение. Это далеко не конец, а один из эпизодов вашего общения.

    ноябрь 8, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы слишком закрутили в себе уже это общения, не понимая и не зная самого человека. Он не тот кем себя показывает на самом деле. Много лжи и обмана. Всегда пользовался женским вниманием и продолжает это делать. Не хочет серьезных отношений так как не любит ответственности. Поэтому ищет всегда что то новое. Не будет общения уже, увы. Не стоит ждать вам его. Отпускайте. Да, еще, у вас с прошлого тянется большой блок, вы не избавились от него, он не дает вам идти в правильном направлении по личной жизни. Всего светлого

    ноябрь 8, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчина — в поисках легких отношений без обязательств. Вы, слишком, положительная и серьезная, для него. Оттого и отдаляется. К тому же, у него показаны трудности, в установлении прочных отношений. Но Ваша связь на том, не заканчивается. Будет продолжение. Многое зависит от Вас… Всех Благ!

    ноябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он ищет конечно новые знакомство.Но он долго будет один.Отношение между вами будет продолжаться еще некоторое время. Но у вас будет новое знакомство ближе к новому году.И будет  серьезные отношение у вас.

    ноябрь 8, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Цели найти у него никого нет, просто тупо убивает время, расслабляется, он очень устал и напряжен, хочет отвлечься, это временно(гора, лилии, сад)

    ноябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы должны понимать, раз не зовет на встречу и отменил-значит не готов к этой самой встрече, возможно нет настроя и настроения.
    Павел вполне серьёзный мужчина, тяготеет к стабильным и постоянным отношениям/семье и детям, мужчина Рак/, но от природы не особо решительный и действовать, проявлять активность это не его-ему нужен стимул для дальнейших действий.
    Не настаивайте на встрече, не пытайтесь перекрыть ему кислород, контролируя-где он и с кем, что делал и кого любил, не ревнуйте/у Дев всё под контролем/-старайтесь заинтересовать, заинтриговать его начните общение для начала на общие темы, ищите общие интересы и это сблизит быстро вас.
    У вас отличная совместимость/Земля-Вода/впереди развитие, интерес, симпатия, влечение все это между вами просматривается.

    ноябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним ничего серьезного у вас не будет. Ищите другого мужчину.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лучше пока сделать паузу. Молодой человек скоро появится.

    ноябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это не конец еще… к вам есть симпатия… скоро позовет…

    ноябрь 8, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    С этим молодым человеком каши не сваришь.
    Мутный человек, живёт по двойственным стандартам.
    Неустойчив в эмоциональной сфере, Вы его никогда не поймёте, ибо он сам себя не понимает.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 8, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что нынешняя ситуация это временный кризис в вашей паре.В будущем вы сможете начать все сначала, продолжение будет.

    Всех вам благ!

    ноябрь 8, 2020 г.
  • Здравствуйте, Татьяна!

    Общение держится исключительно на Вашем энтузиазме. Мужчина живёт в своём мире, не делает ничего особенного и не пылает сильными чувствами. Просто принимает Ваше внимание, как должное, ещё и пренебрегает. Улучшения здесь не произойдёт. Нужно искать другого.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Нателла Лана

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Насчет сайта знакомств-даже не стоит расстраиваться, это просто для развлечения.
    Это не конец, но  вот то что отменил встречу, когда была возможность встретиться-это повод для размышлений…

    ноябрь 9, 2020 г.

    Сергей Светлый

    293-й в Эзотерике

    Онлайн

    Точно также поступают и женщины, когда не удовлетворены жизнью. Но это не значит, что отношениям конец.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблема в нем. Он ничего не хочет, напрягаться, стараться. Хочет плыть по течению. Не Ваш вариант. И Вы сами на днях это поймете!

    ноябрь 9, 2020 г.