Эзотерика

Мне приснился сон-что я и какой-то парень берем друг друга за руки и переходим дорогу , на которой много машин, машины не ехали а стояли. Парень симпатичен мне был, ощущение от руки теплое. - вопрос №4049245

ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это к новому знакомству

    ноябрь 8, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, наладите, с кем-то, теплые, дружеские отношения, которые впоследствии, плавно перейдут, в более глубокие чувства. Добрых Снов!

    ноябрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К новому поклоннику, который крепко будет Вас удерживать возле себя,  в любви и уважении.

    ноябрь 8, 2020 г.