Эзотерика

Решено

vip

Жизненый вопрос.... - вопрос №40496

Здраствуйте, уважаемые Эксперты! У меня к Вам вопрос...

Мне 37 лет(08.09.1973, г.Тбилиси,23-30).Какое мое будующее.Чего я достигну в жизни.

октябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Гадалка Луна

    473-й в

    для вас на 3 мес  простой в делах приведет краху..  не топчитесь на одном месте...  вас охватит беспокойство за здоровье ребенка... ваша подруга держит камень за пазухой

    октябрь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Аделина

    520-й в

    Вам многое пока неясно, много людей вокруг тянущихся к Вам, но не достойные Вашего внимания. Без достаточных  вы ссоритесь  с одним из друзей. Желания Ваши и жизненные цели исполнятся процентов на 80. Следите за своими доходами и расходами. Вы должно быть часто путешествуете. У вас хорошая интуиция. Вы годы через наследство, страховки, брак.Счастливая семейная жизнь; старший ребенок будет очень красив и талантлив.

    октябрь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Зависит от вашего настроя на будущее. Хотите барствовать или жить полноценно?  Если 2, есть о чем говорить.

    октябрь 26, 2010 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Наше "завтра" очень похоже на наше "сегодня"....И если некто надеется на перемены завтра, следует спросить себя: "А какие перемены в "сегодня" приведут к этому?"

    Испытывать безосновательные надежды - тешить бесов.

    Только Вы знаете, какое "завтра" Вам требуется...

    Ну, а мы можем помочь внести изменения в сегодня, чтобы именно такое "завтра" состоялось...

    октябрь 26, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте,tiniko )

    Достичь Вы можете многого,если..эта ваша активность,подвижность станет последовательной.

    И слово,будет закреплено действием.У Вас переменчивое настроение.как и отношение к людям.

    Вы не любите обязательств,но Вам нравится постоянство людей.Противоречие.

    Если,научитесь правильно работать и использовать информацию,и данную от природы энергию.

    Получите истинное удовольствие и от артистической деятельности,от пения,от художественных способностей.Иначе..все это может остаться на уровне желаний,мыслей,разочарования.

    октябрь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здраствуйте.

    В ближайшее время у вас наступят изменения относительно работы. Произойдет всё в начале нового года. Так же есть вероятность полностью поменять сферу деятельности. Предложение поступит от человека который вам очень близок, возможно родственник.
     Развиваться далее будете одовольно успешно. Главное подходить ко всему с умом.

    октябрь 26, 2010 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    ..не вписалась я со своим ответом в ожидаемый сценарий ))))

    октябрь 29, 2010 г.