Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, что нас ждет с мужем?Часто ругаемся, недопонимания. Он живет своей жизнью, я своей. Нас ждет расставание?развод? Анастасия 04.03.1992 - вопрос №4049962

ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет  не расстанетесь    -  вы сможете наладить отношения и  сохранить  семью

    ноябрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас ждет то, что решите сами. С таким укладом разумнее было бы расстаться, и искать человека, близкого по духу.

    ноябрь 9, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но разрушения семейного очага карты не указали. а вот то что вам нужно сделать это в ссорах спорах ищите золотую середину где то и уступить вы не проиграете от этого.а у вас получается так каждый тянет одеяло на себя договариваться то нужно

    ноябрь 9, 2020 г.