Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, эта женщина присутствует в мыслях мужчины? Благодарю! - вопрос №4050058

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нет.

    ноябрь 8, 2020 г.

    himera

    72-й в Эзотерике

    Добрый вечер. К сожалению этой женщины в его мыслях нет

    ноябрь 8, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    317-й в Эзотерике

    Да присуствие просматривается, не настолько глубокие, но мысли есть.

    ноябрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Частично. Мысли о ней есть, но знает, что перспектив в отношениях нет.

    ноябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он думает об этой женщине, как-то огорчение выходит, возможно они не вместе. Нет ясности между ними, но он постоянно думает о ней. Пытается отодвинуть эти мысли на второй план, заняться какими-то делами. Эти мысли больше переживаний приносят

    ноябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в прошлом…

    ноябрь 9, 2020 г.