Эзотерика

Мы расстались,он меня ненавидит и считает меня легкодоступной,а я его очень люблю,не понимаю,за что я его люблю - вопрос №4050178

ноябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если в семье со значимым взрослым из тех, кто воспитывал, складываются невротические отношения, то это и понимает в дальнейшем человек под «любовью». Хотя это зависимость, а не любовь. Психологи избавляют от таких установок, что любовь — это когда мучаешься.

    ноябрь 9, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ну он все вроде ясно сказал. В его словах весь ответ

    ноябрь 9, 2020 г.