Эзотерика

доброй ночи!Меня зовут Полина я хочу узнать избавлюсь ли я от отношений с человеком,с которым живу? - вопрос №4050300

ноябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Sofia Perez

    577-й в Эзотерике

    Ситуация, на которую вы гадаете, — это ситуация раскрытия вашей личности, какого бы аспекта жизни она ни касалась. Вы самореализуетесь в том, что задумали, и вас можно с этим только поздравить. Не бросайте начатое дело ;))).Возможно, скоро у вас появится новая работа, которой вы с радостью посвятите свои силы и время. А может быть, вы встретите человека, в отношениях с которым проявятся ваши самые лучшие качества и таланты. В общем вас однозначно ждут перемены.

    ноябрь 9, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет

    ноябрь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со временем, конечно, расстанетесь, как только он увлечется другой.

    ноябрь 9, 2020 г.