Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе время суток! Есть ли у меня какое-то будущее как DJ? Закончила курсы, ещё не сдала экзамен (и впадаю в депрессии, что не сдам), вошла в топ100 на сайте DJ (за месяц). Софья, Ленинград, - вопрос №4050342

14.12.1985 изображение из вопроса - Доброе время суток! Есть ли у меня какое-то будущее как DJ? Закончила курсы, ещё не сдала экзамен (и впадаю в депрессии, что не сдам), вошла в топ100 на сайте DJ (за месяц). Софья, Ленинград, изображение из вопроса - Доброе время суток! Есть ли у меня какое-то будущее как DJ? Закончила курсы, ещё не сдала экзамен (и впадаю в депрессии, что не сдам), вошла в топ100 на сайте DJ (за месяц). Софья, Ленинград,

ноябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

  • Здравствуйте Софья, у Вас отличные перспективы стать диджеем, экзамен Вы сдадите. Всех Вам благ!

    ноябрь 9, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас очень хорошие перспективы в этой деятельности. Вы я думаю сами чувствуете это. Однако Вам стоит перестать волноваться, стрессовать. У Вас все получится.

    Всех Благ!

    ноябрь 9, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    У вас имеется страх и неуверенность и это нормально. Вы выбрали себе специальность подходящую и впереди у вас не только успешно сданный экзамен, но и успешная карьера. Вы уже показываете себя с лучшей стороны, главное не сомневайтесь в своих силах!

    ноябрь 9, 2020 г.

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Софья. Да есть.и более того очень хороший коллектив и ощущение что вас многие поддержат…

    ноябрь 9, 2020 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Для кого то это увлечение, а для вас призвание.У вас все отлично будет получаться, экзамен здадите без проблем.У вас замечательные перспективы в этом направлении.Продолжайте, двигайтесь дальше.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Софья. Какая дипрессия? Не стоит этого делать… у Вас отличное будущее,. Как DJ Вы будете стоять в десятке лидеров. У Вас на будущий год идёт развитие своего таланта за границей, прекрасное предложение. Если заходить немного на перед,3-4 года, то идёт сотрудничество с мировыми музыкантами. У Вас огромнейшее призвание и талант. Ваша харизма, умение себя поставить- так же немало что значат.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁

    ноябрь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее

    ноябрь 9, 2020 г.

    Нателла Лана

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Конечно, есть будущее у Вас в этом направлении.
    Сейчас у Вас временно такое настроение, оно пройдет в скором времени.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    нет будущее в DJ.конкуренты сильный.вы будете чем то новым заниматься в 2021 году.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее есть. Но имейте в виду, что сейчас отрасль переживает кризис, работу будет найти непросто, но в будущем все наладится. Вам нужно найти какой-то свой особый стиль, свою изюминку, что-то необычное, чтобы Вас запоминали с первого взгляда. Но бросать эту затею не нужно, это Ваш осознанный выбор, в отличие от множества случайных людей, которые хотят заниматься этим просто по приколу.

    ноябрь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вообще, у Вас очень сильный характер, и странно, что подвергли себя депрессии. В таком состоянии успеха точно не будет. Если есть стремление-будет так, как хотите.

    ноябрь 9, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С первого раза не сдадите.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы через чур эмоциональны, до нервного напряжения, которое вам может мешать, в том числе мешать и сдаче экзамена. Депрессия — такая вещь, которая ЗАРАНЕЕ ставит точку на том, что еще не произошло, поэтому успокоиться вам просто необходимо, вы сами себе мешаете. Идёт какая то крайняя неуверенность в себе, патологическая просто, не смотря на ваши успехи, вы себе как держите в темнице этих страхов, а этого нельзя делать категорически. Всё вы сдадите, будущее у вас на этом поприще есть, возможности неограниченные. Что будет просто не скажу, вы будете на себя очень много наваливать, но и сил у вас предостаточно, чтобы со всем справиться. Если чувствуете что это ваше, сомнений быть не должно. Кроме них помех у вас нет :)

    ноябрь 9, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У вас может быть удивительная карьера и будущее в этом направлении, но есть блок от родительских программ на эту тему, страхи, сомнения, это перекрывает поток вам, нужно это проработать либо исцелить, так как это иллюзорные сомнения и тревоги.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все сдадите, лучше сконцентрируйтесь на победе, у Вас впереди большие успехи.

    ноябрь 9, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что у вас есть будущее, как DJ, вышли прекрасные карты, сулящие вам отличные перспективы.Экзамены вы сдадите, у вас все получится, не переживайте.

    Всех вам благ!

    ноябрь 9, 2020 г.
  • Здравствуйте, Софья!

    Конечно, будущее есть. Экзамен сдадите, можно не волноваться. Если придёте в хорошем настроении, все пройдёт гладко. При сильном волнении будут сложные моменты, но все равно справитесь. Это Ваша стихия и здесь сама судьба сопровождает на пути к реализации.

    На сайте продолжайте развиваться, поднимитесь ещё выше. Дело для Вас очень приятное и людям нравится Ваш талант. Со временем это начнёт приносить большой доход. Смелее вперёд!

    ноябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Я уже вижу вас диджеем, вы сдадите.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущее есть, в течение трех лет реализация.

    ноябрь 9, 2020 г.
  • Здравствуйте, Софья. Да, будущее как у диджея у вас есть, и экзамен по итогу сдадите, но вы всегда будете на заднем плане, к сожалению. Идёт информация, что на первые позиции не попадёте, есть мужчины, которые будут постоянно вас опережать и не дадут вам пробиться в лидеры. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно вашу ситуацию и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы просто устали немного. Сдадите, хорошее будущее. Не сомневайтесь.

    ноябрь 11, 2020 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Софья! В следующем году вы будете работать в этой сфере и вам все будет нравиться.

    ноябрь 14, 2020 г.