Эзотерика

Здравствуйте, никак не строится личная жизнь, очень переживаю по этому поводу - вопрос №4050464

ноябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    483-й в Эзотерике

    обычно так происходит, когда женская энергия развита слабо
    попробуйте начать с малого — плавность движений, мягкий голос, женственная одежда и благодарность...
    простое искреннее спасибо тому что у вы получаете в этой жизни
    как только вы пускаете в свою жизнь недовольство и раздражение — разрушается хрупкий баланс внутренней гармонии и… пропадает внутренняя энергия, которая могла бы притягивать мужчину из вне…

    ноябрь 9, 2020 г.

    An Brava

    55-й в Психологии

    необходимо убирать внутренние блоки, тогда наладится личная жизнь

    ноябрь 9, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если лет еще не так много, возможно, переживать не стоит — все в разное время «прочно» выходят замуж. Если уже такой, что стоит задуматься, много в прошлом отношений начались и ничем не закончились — у любого астролога сайта сможете определить проблемные места своей карты по личной сфере.

    ноябрь 11, 2020 г.