Эзотерика

Добрый день, очень нужны ваши ответы для душевного покоя! Расстались с парнем,хочется знать восстановятся ли отношения или уже всё? 😔 Аксинья-20.03.2000 Дмитрий-20.08.2000 Заранее всех благодарю❤ - вопрос №4050542

изображение из вопроса - Добрый день, очень нужны ваши ответы для душевного покоя! Расстались с парнем,хочется знать восстановятся ли отношения или уже всё? 😔
Аксинья-20.03.2000
Дмитрий-20.08.2000
Заранее всех благодарю❤ изображение из вопроса - Добрый день, очень нужны ваши ответы для душевного покоя! Расстались с парнем,хочется знать восстановятся ли отношения или уже всё? 😔
Аксинья-20.03.2000
Дмитрий-20.08.2000
Заранее всех благодарю❤

ноябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень мало  шансов, что отношения восстановятся.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    ноябрь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не восстановятся. Отношения изначально были обречены, просто Вы однолюб, привязываетесь к людям, чего не скажешь о нем.

    ноябрь 9, 2020 г.