Эзотерика

vip

Год не могу продать квартиру. С чем это связано, что нужно сделать для ускорения и когда , наконец, продам ее? - вопрос №4050724

Год не могу продать квартиру. С чем это связано, что нужно сделать для ускорения и когда, наконец, продам ее? Спасибо

ноябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Это связано с блоками. Нужно убрать блоки.

    ноябрь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проведите обряд на скорую продажу.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вам остается только ждать, что бы на нее пришел свой покупатель.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Есть ритуалы на продажи. Так же есть небольшие техники, которые можно делать, для ускорения процесса.

    ноябрь 9, 2020 г.