Психология

Решено

Добрый день, скажите, пожалуйста, можно ли приглашать мужчину первой на свидание? Насколько открыто можно с ним переписываться, можно ли отправлять ему поцелуйчики, первой писать? Как не быть навязчи - вопрос №4050809

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте. Сколько лет Вам? Сколько ему? Какие между Вами отношения? Он сам пишет? звонит? как общается в переписке? Он идет на контакт? Вы постепенно можете и сами писать или приглашать, но смотрите как это принимает мужчине, если принимает — значит проблем нет, а если возникает какое-то напряжение, то стоит более прицельно разобраться в этом…

    ноябрь 9, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Здравствуйте. Работать с неуверенностью, страхами и целеполаганмями.

    ноябрь 9, 2020 г.