Психология

Решено

Здравствуйте! Познакомился с девушкой, пока виртуально. При знакомстве попросила мою фотографию, я ей отправил, попросил ее в ответ фото, отправила только после третьей просьбы, и то, после того, как - вопрос №4051046

я посмотрел удалила ее. Мою фотку я не удалял три дня, после нее тоже фото удалил. Вчера попросила положить на телефон, я ей положил, а на завтра снова просит ту же сумму, говоря что вчерашние деньги ушли на обещанный платеж. У меня ощущение, что она меня использует. Как думаете, так ли это?

ноябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Петр. Это может быть и не девушка, либо девушка, которая скинула Вам чужое фото, коль так быстро удалила. Будьте все же более осмотрительны в общении с малознакомыми людьми, тем более, если у Вас просят денег.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Пётр! У Вас не просто так возникло это ощущение. Вы только познакомились, начали общаться, ещё не знаете друг друга, нет отношений, но девушка уже просит Вас денег. Вроде и сумма не большая, то не понятно, что между Вами и почему Вы должны ей оплачивать её нужды?
    Одно дело, когда люди в отношениях, строят их, вместе, встречаются и движутся к общим целям, а другое — когда есть только переписка, но пока не отношений.
    Вы оплатили ей уже один раз, она ждет ещё. Вы можете сами очертить границы — для Вас это приемлемо или нет? Вы готовы платить или нет? Чего Вы ждете от отношений с ней? Вы боитесь ей отказать, что она Вас бросит? тогда и проверите, что ей на самом деле нужно — чтобы Вы оплачивали ей телефон или чтобы строить и развивать отношения.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Здравствуйте. Это не она использует, а вы позволяет себя использовать. Психологи вам помогут.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Для начала Вам нужно больше узнать об этом человеке. Т.к. за скрытой страницей скрываются разные люди.
    Смотрите, что будет дальше, если будет заинтересованность в Ваших деньгах больше, чем в общении, то делайте выводы.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в Ваших переживаниях.
    Удачи!

    ноябрь 9, 2020 г.