Медицина

Здравствуйте, 01.04.2020г я сильно заболел(была температура 37,6 боль в груди,кашель,насморк,тяжело было дышать,сердце калышилось )вызывали врача выписал антибиотки я их пропил,стало легче но не - вопрос №4051160

совсем, делали рентген грузного отдела(там все отлично) сдал все анализы тоже все отлично, уже прошло пол года(иногда чувствую себя прекрасно целый день, а в частности пост каждый день поднимается температура 37,6 к вечеру и чувствую усталость даже днём, может ли быть такое что я просто не долечился?

ноябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если анализы в норме были,  то скорее всего, что это не «не долечился», а просто потеря жизненных сил и возможно остаточное нарушение функции органов (чаще кишечник).
    У вас есть проблемы с пищеварением? Стул в норме? Какие сейчас есть жалобы на здоровье, кроме слабости и температуры по вечерам?
    Сколько вам лет? Какие препараты принимали эти полгода? Есть хронические заболевания?
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 9, 2020 г.