Медицина

Решено

Здравствуйте. Почистила недавно уши, одно ухо потом сильно заложило, ухудшился слух, была сегодня у лора, оказалась пробка, но посмотрев второе ухо - там глубоко куски серы, но просвет есть, - вопрос №4051176

рекомендовали его тоже промыть, хотя оно не беспокоило, согласилась. Ухо с пробкой, промыли — все отлично, а второе долго мыли и потом было ощущение как будто там вода, неприятно стало, осушили оба уха, но ощущение воды в одном ухе так и осталось. Заложили турунды с лекарством на 2 часа. Вынула, ухо с пробкой все отлично, а второе так и есть ощущение как с водой, как слегка распирает. Хотя с ним изначально вопросов не было. Думаю подождать, может само пройдет. А что это может быть? Или может не откладывать, если завтра останутся неприятные ощущения, сходить к врачу? Обращалась в частную клинику. Понимаю, что дистанционно сложно ответить.

ноябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Скорее всего вода в ухе (1-2 капли) остались и они не могут вытечь сами, из-за особенностей слухового прохода. Да, сходите снова в ту клинику на прием к ЛОРу.

    ноябрь 10, 2020 г.