Юриспруденция

зар плата - вопрос №405120

я отработал 92 часа за октябрь месец минимальная зар плата у нас состовляет 4300 скролько мне должны заплотить?

октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    надо исходить из условий договора, который вы заключили при устройстве на работу

    октябрь 4, 2012 г.

    Ложенко Алена Владимировна

    16-й в Бизнесе

    а почему у вас минимальная зарплата такая маленькая? Это нарушение МРОТ уже 4611, Если это полная ставка без налоговых вычитов то жалуйтесь в трудовую комиссию. 2 354,28 ваша зарплата при условии что небыло ночных и у вас 8 часовой рабочий день, и нет з/п в конверте.А вообще посмотрите в свой договор трудовой сумму вашей зарплаты.

    Если не трудно, оцените ответ, пожалуйста

    октябрь 5, 2012 г.