Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №405124

Добрый вечер или доброй ночи!!! Я Елена 08.04.1964 года рождения родилась в 8-00 вблизи Минеральных Вод Ставропольского Края.Я работаю в Италии, но сейчас осталась без работы(я ухаживала за стариком и его здали в дом пристарелых). Скажите пожалуйста, когда я найду работу.Спасибо за ранее!!!

октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы найдете работу через агенство, возьмите отзыв у бывших работодателей.Это будет в течении месяца

    октябрь 4, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работать в той же отрасли не получится, но возвращвться домой тоже плохой вариант там вас ждет только изнурительная работа и частые обманы с оплатой. Вам нужно искать что то новое связанное с присмотром за детьми, либо же в индустрии развлечений. Но главное это работа должна  нравиться вам.

    октябрь 4, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! работу Вы найдёте в течении месяца. А чтобы быть независимой на будущее, воспользуйтесь моим советом, который получите в чате

    октябрь 5, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    По моим таро -вам больше идет работа няней. С малышами -а не со стариками.Обратите внимание на это напрвление и работа появится в течении месяца

    октябрь 5, 2012 г.