Эзотерика

vip

вопрос - вопрос №405196

Здравствуйте. Скажите пожалуйста стоит ли мне менять направление в работе в этом астрологическом году?.. мои данные 13.04.1985, г.Вильнюс, родилась в 05.45

октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! меняйтесь тогда, когда душа поёт. Ныряйте-раз хочется .

    октябрь 5, 2012 г.

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Доброго дня! При всем желании что-то изменить, обстоятельства не будут благоприятствовать этому в ближайшее время.Много задержек.Направление будет изменено в период февраль-апрель 2013 года.

    октябрь 5, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не стоит.

    октябрь 5, 2012 г.