Эзотерика

здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие планеты или дома отвечают за скрытые таланты? - вопрос №4052005

ноябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Анна, скрытые таланты — это такие, которые не раскрылись  в раннем возрасте или в молодости. Обычно за это могут отвечать ретроградные планеты или планеты. которые  получают от других планет  напряженные аспекты.  Просто, с такими планетами нужно работать намного больше

    ноябрь 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    За открытые таланты отвечает желание человека, планеты тыт не причем

    ноябрь 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Домов точно нет. Планеты -да.

    ноябрь 10, 2020 г.