Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, вчера похоронил своего отчима и ночью пришлось спать в комнате, где накануне стоял гроб. Я уснуть не смогла, как сейчас поступить, чтобы успокоиться? Почему нельзя спать в - вопрос №4052039

комнате где

ноябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что остался энергетический негативный отпечаток от покойника. Примите душ, почиститесь свечами. Главное, чтобы не подцепили к себе покойного, который станет питаться Вашей энергией.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Святой водой ополосните свое лицо и руки.

    ноябрь 10, 2020 г.