Юриспруденция

Хотим расписаться с девушкой. Мне 21 ей 17. В какой суд обращаться, какие документы нужны? Как правильно писать заявление и что вообще нужно делать что бы получить одобрение суда? Живём в Украине. - вопрос №4052125

ноябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Дмитрий.

    Чтобы иметь возможность официально зарегистрировать брак между вами и вашей девушкой, нужно получить согласие ее родителей, письменное резрешение из отдела опеки и т.д.

    К сожалению, вы не указали нюансы вашей ситуации. Возможно, есть уважительные причины для сокращения брачного возраста и т.п. Кроме того, вы не указали гражданство свое и вашей девушки, а это немаловажно.

    Вы можете: подать новую заяку на бесплатную консультацию, с указанием более подробной информации; задать вип-вопрос либо написать в чат мне или другому юристу-семейнику с сайта, для получения подробной персональной консультации на платной основе.

    ноябрь 14, 2020 г.