Эзотерика

Здравствуйте. Приснилось что мужчина, скорее всего доктор, дает мне листок, вероятно как результаты анализов, но выглядит это не в привычном виде, на котором написано, что у меня ковид и беременность - вопрос №4052143

и еще у каждого какие-то цифры. Я прошу сделать повторный тест, т.к. если с положительным ковидом я еще могу согласиться, то беременность точно невозможна.

ноябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон предупреждает что какие либо начинания могут быть перечеркнуты ковид обстановкой

    ноябрь 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это указывает что вы здоровы

    ноябрь 10, 2020 г.