Эзотерика

Решено

Не могу найти причину болезни - вопрос №405235

яЗдравствуйте уважаемые экперты.Меня зовут Анна, возраст 21 год.(26.01.1991)Челябинск.Обращаюсь к вам вот с какой проблемой… меня очень сильно мучают проблемы со здоровьем((Прям и не знаю что делать((Очень очень очень часто болею и по долгу не выздоравливаю((Причину найти не могу почему так((Даже сейчас температура вот уже как 2 ой месяц сохраняется от 37 до 37,5..(пока никаких других симптомов, кроме слабости)Ходила к врачу,выписали таблетки для поднятия иммунитета дорогущие… пропила как полагается 10 дней… Но результатов не дало, так как на какое то время просто сбивается температура, а затем всё заново((Я уже устала болеть!!((Пожалуйста, помогите.(фото прилагается)Заранее спасибо.

октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    ВЫ пили травки, но мало и не того действия. Это то что можно сказхать на вскидку. Точно могу сказать только после полной диагностики вашего тела. (платно -потому как много времени и сил надо для этого)

    октябрь 5, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Почему Ваш врач не отправил Вас провериться по женской части. К Вас есть проблема с яичником. Вероятно оно то и дает температуру. Сходите проверьте себя, не затягивайте

    октябрь 5, 2012 г.