Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №40524

Моему мужу приснился сон. Будто он идет по улице и видит коробочку, открывает ее, а оттуда выползает змея, он пытался взять ее чтобы положить обратно в коробку, но ничего не получалось, потому-что было страшно. Еще одна змея выползла из коробки и поползла к рядом сидящим женщинам, одну из них укусила. Потом как будто мельком заметил что в коробки еще пучокмаленьких змеек. И он знал что они ядовиты.

Расскажите пожалуйста что может предвещать и значить этот сон. Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    C точки зрения фрейдизма, любой предмет имеющий полость, объем (в том числе и коробка) ассоциируется с вагиной, змея же - фаллический символ. Возможно сон отражает внутренний страх мужа перед Вашей (настоящей или мнимой) изменой. Кроме того это: "взять ее чтобы положить обратно в коробку" - может говорить о чувстве вины за сам факт измены (т.е. если она мне изменяет, то я сам в этом виноват).

    Это сигнал Вам: что-то происходит в отношениях, от чего супруг чувствует свою "ненужность". Разберитесь с этим.

    октябрь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Ну а с точки зрения  русских сонников-змея   и тем более укус. Снятся к скандалу , язвительному укусу со стороны той женщины.

    октябрь 26, 2010 г.