Эзотерика

Думает ли обо мне человек? Скучает ли? Будет ли продолжение общения? ( я Мария 15.07.99, он Женя 4.07.96) - вопрос №4052680

изображение из вопроса - Думает ли обо мне человек? Скучает ли? Будет ли продолжение общения? ( я Мария 15.07.99, он Женя 4.07.96) изображение из вопроса - Думает ли обо мне человек? Скучает ли? Будет ли продолжение общения? ( я Мария 15.07.99, он Женя 4.07.96)

ноябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Думает изредка, не скучает. Общение продолжится только в том случае, если прекратит общение с другой

    ноябрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На продолжение не рассчитывайте, молодой человек не испытывает тех чувств, которые испытываете Вы к нему.

    ноябрь 10, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения ваши карта дружба но то что есть препятствия ссора тут есть взаимная вина но грядёт карта мир которая означает примирения. что касается дружбы да это есть но эта карта не пустая переход к линии любви

    ноябрь 12, 2020 г.