Эзотерика

Здравствуйте, совершенно не вижу в жене к себе чувств, в браке один месяц, взял её с ребёнком, что мне делать и как поступить? - вопрос №4052852

ноябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Таролог

    718-й в Эзотерике

    Чувств нет, только финансовый интерес у нее к вам

    ноябрь 10, 2020 г.

    Мира

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно представления о проявлении чувств у Вас разное, одни требуют постоянное внимание к себе, другим хватает сваренного борща. Стоит поговорить с женой о Ваших отношениях, выскажите свою точку зрения и выслушайте ее. По энергетике вопроса между Вами недоговоренности, недопонимания идут.

    ноябрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Понаблюдайте за происходящими событиями, и делайте вывод. Чувства нужно рассматривать перед браком, а не в браке.

    ноябрь 10, 2020 г.