Эзотерика

vip

Здравствуйте.помиримся ли мы с мужем Иваном и будем жить дальше или все таки не переживём кризис в отношениях? - вопрос №4053011

ноябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что помиритесь через 2-3 недели.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы помиритесь. В своей конфликтной ситуации вы найдете компромисс. Все ваши проблемы постепенно уйдут

    ноябрь 10, 2020 г.

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Анна, завтра 11.11.2020 день  который благоволит загаданным желаниям. Для этого есть техника загадывания желаний.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы оба  захотите  расстаться — это  как избавление от     всех  проблем.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Трудно, но переживете.

    ноябрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не имеет смысла мириться, чтобы потом вновь разругаться. Брак дал глубокую трещину.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Переживете, будет примирение.

    ноябрь 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь… вам до старости идти вместе…

    ноябрь 11, 2020 г.