Эзотерика

Решено

vip

Есть ли постороннее воздействие? Появились голоса в голове перед засыпанием. Перед этим 2 месяца слушала гипноз. Была у многих психиатров,но они все говорят что это не имеет отношения к галлюцинациям - вопрос №4053244

(у психически больных людей они не такие) Анастасия 01.09.1997 изображение из вопроса - Есть ли постороннее воздействие?
Появились голоса в голове перед засыпанием. Перед этим 2 месяца слушала гипноз. Была у многих психиатров,но они все говорят что это не имеет отношения к галлюцинациям

ноябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Подселение    сущности  -   его вы и слышите.

    ноябрь 10, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть на Вас порчи, негативные программы. Помочь Вам можно, можно от всего этого избавиться!

    ноябрь 10, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Подселенец. Появился в тот момент, когда сознание Ваше было открыто

    ноябрь 10, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    От гипноза голоса и слышите, слишком долго их слушали, это осталось в памяти.

    ноябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Скорее  всего  постороннее воздействие  есть и оно  могло  быть  вызвано  и  вашей двухмесячной практикой, все  зависит от того какие  мысли  внедрялись непосредственно в ваше сознание.

    ноябрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Гипноз не для всех хорош. Вы нажили себе проблемы через подселение.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Это подселенец.

    ноябрь 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам нужно ставить мощную защиту… на вас есть негатив… и его нужно убирать… иначе  будет не просто в дальнейшем…

    ноябрь 11, 2020 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Гипноз не такое безобидное воздействие.Вы открыли свое подсознание, вот туда и внедрился кто -то.

    ноябрь 11, 2020 г.
  • Однозначно в вас есть сущность. Она не даст вам покоя.

    ноябрь 11, 2020 г.