Эзотерика

Приснилось: я еду за рулём, на своей машине, но не горят пары и габариты, а так же подсветка приборной панели. Я начинаю крутить ручку переключения режима фар, а она просто крутиться без задержек и - вопрос №4053491

ничего не меняется. Я поднимаю глаза и вижу крутой поворот, и тут я просыпаюсь

ноябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Сон предупреждает о потере контроля над жизнью или какой-либо ситуацией.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    В вашей жизни произойдет достаточно серьезная ситуация и есть риск что вы не справитесь

    ноябрь 11, 2020 г.