Эзотерика

Что ожидает - вопрос №405388

Я устала от того что мне завидуют все что мне зделать чтобы зависти людской небыло немогу больше помогите.

октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вам  может казаться, что вам завидуют. А если действительно завидуют, то смените круг общения на равный по статусу, одежде и прочему в чём Вам завидуют.

    октябрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Пойти на консультацию. При просмотре станет понятно есть на Вас что-то или нет. Если есть-нужно снять и только тогда можно помтавить защиту.

    октябрь 5, 2012 г.