Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Приснился сон Покойная тетя во сне целует и сильно обнимает, в хорошем настроении. Общались очень хорошо К чему бы мог быть такой сон? - вопрос №4054238

ноябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Роман

    62-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    Сон предупреждение.Проблемы с родственниками.тётушка вас предупреждает об опастности в реальной жизни.Не дайте себя обмануть и не выйдите на конфликт с провокаторами.Так же у вас, слабая энергетическая защита.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Евгения Александровна

    153-й в Эзотерике

    Будтте внимательны к своему здоровью, предупреждение, особенно в период пандемии.

    ноябрь 11, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тетя предупреждает, что какое то дело требует вашего пристального внимания и поэтому крайне важно не совершать ошибок, а то их результаты будет слишком тяжело исправить.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Хороший сон, к благополучию в жизни

    ноябрь 11, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    ее душа пришла к вам, навестить вас.если эмоции были хорошие во сне-это говорит что плохого в вашу жизнь ничего не войдет.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Мила

    304-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто она  тебе желает добра и обижается что редко поминаешь её.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. К сожалению это к болезням и финансовым проблемам. Будьте бдительны и аккуратны, сон предупреждение

    ноябрь 11, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Так бывает ( и это норма и даже закономерность)  — что пласты нашей и «той» реальности пересекаются — особенно в определенные моменты положения Земли и временных точек силы.
    Тот мир становится ближе, и соскучившиеся «души» жаждут навестить( передать послание) своим родным.
    Это — как раз тот самый… случай.
    Что именно несет сон — говорить не очень уместно — земные дела не слишком касаются душ.
    Ее тонкое тело просто вышло на связь — передавая таким образом, что все нормально и переживать за нее не стоит.
    Также послание  — вполне возможно — стоит передать вашим другим родственникам — тем, кто ее непосредственный брат или сестра( дети)
    Просто до вас ей проще было дойти — а они возможно, закрыты.
    Порадуйтесь, уделите вечер памяти ей все вместе.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Неприятности могут быть, Вам стоит быть осторожным.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Ольга Ник

    333-й в Эзотерике

    Виталий,  Вы можете совершить безрассудный поступок в стремлении повысить свой социальный статус.  Просто  нужно быть  внимательным в этом  вопросе,  не допускать безнравственного  поведения.      Целовать  тетю— к началу нового дела;  Обнимать  тетю — к семейному благополучию.  Так  как  тетя  была  в хорошем  настроении,  то сон, скорее,  к своевременной реализации планов  и к необходимости развивать самодисциплину.    Еще  нужно  обратить  внимание  на  свое самочувствие,  здоровье.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виталий, такой сон предупреждение, что имеющимся отношениям грозит период испытаний, может сложиться ощущение, что вас недооценивают, под вас «копают», в такой период потребуется сохранять спокойствие и трезвость рассудка, кто-то рядом может быть навязчивым, лезущим не в свои дела, могут быть спровоцированы ссоры, страстность и интенсивность принесет переживания, ваша уже покойная тётя, её образ во сне дает вам понять, что всё вокруг зависит от вашего решения и умения контролировать ситуацию. Возможно вы отгораживаетесь от людей в поисках силы внутри себя.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    для вас сон тревожный, рядут проблемы со здоровьем.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Это снится к ссорам.

    ноябрь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рада была видеть Вас на тонком плане, на котором время от времени встречаются живые и мертвые души. Для Вас это значит, что имеете свободный доступ к потустороннему миру.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон это ведь в первую очередь обработка информации.
    Все что мы видим и слышим наш мозг обрабатывает и во время этой обработки мы видим сон.
    Одинаковые сны можно объяснить допустим тем что вы в любом случае с другом вместе гуляете, видите одни и те же лица, слышите одни и те звуки и слова, и поэтому вы оба видите потом одинаковый сон, но каждый от своего лица в силу собственного разума.Ваш сон к благополучию во всех сферах жизни.Всех благ!

    ноябрь 11, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий.
    Ваш сон говорит об активности Ангела-хранителя, это знак того, что у вас начинается хороший период везения и удачи во всем, особенно в отношениях с родственниками.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к приятной встрече.

    ноябрь 11, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Сон благоприятный. Говорит о защите и поддержке ваших умерших родственников в трудные времена. Помяните тётю добрым словом.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Хороший сон, говорит о том что ей там хорошо и душа находится в верхнем мире.
    Но вам нужно быть осторожной, люди которые умерли и являются во сне, всегда предупреждают об опасности, либо болезни.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый день. Обычно ушедшие от нас родные приходят не просто так .,  а к предупреждению о ч ем  либо. В в ашем случае., что у вас  все  идет  хорошо ,. в том. что вас на сейчас  беспокоит.

    ноябрь 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сон благоприятный, она вас защищает и помогает вам…

    ноябрь 12, 2020 г.

    ЛАНА

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще, сны с усопшими это огромный пласт информации, где важна каждая деталь для трактовки (где произошло событие, куда поцеловала… например: поцелуй в губы зачастую совет внимательно отнестись сновидцу к своему здоровью; в щеку к грядущим сложностям, когда придется проявить лучшие качества собственной личности...). «Сильно обнимала» это может служить символом её поддержки, если Вы в реальной жизни были с ней дружны.
    Усопший в хорошем настроении, это зачастую символ положительный, Душа её пребывает в покое и прошла часть отведенного ей пути успешно. В таком сне не только действия, но и слова несут важную информацию, тема/смысл разговора. Там может быть подсказка, объясняющая её визит. Вполне возможно, что из всей родни именно Вы более подходящий «проводник», к Вам ей удалось легче достучаться.
    Всего доброго.

    ноябрь 12, 2020 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виталий. Вам откроется какая-то тайна или секрет, либо новые знания получите, однако будьте крайне внимательны и осторожны, ибо объятия покойника во сне не к добру, могут быть проблемы со здоровьем, лучше перестраховаться, поставить защиту, обследоваться и т.д. Для более подробного и точного толкования сна в отношении здоровья нужно ещё знать день недели сна.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Daihan

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Когда снятся родственники, это как правило они напоминают Вам о себе. Чтобы Вы не забывали. Вам стоит сходить на кладбище и помянуть.

    Всех Благ!

    ноябрь 13, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Она вас предупреждает о чем-то важном, она вас оберегает. Если не можете принять решение какое-то важное до конца года- то вам нужно попросить помощи Высших Сил.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это предупреждение, что Вам нужно двигаться вперед, ставить цели и достигать их, не ждать.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий. Ваша покойная тётя очень любит Вас и старается Вам всячески помочь.

    ноябрь 29, 2020 г.