Эзотерика

vip

Добрый день! Он доволен выбором жены и браком, дорожит, какие чувства испытывает? Спасибо! - вопрос №4054320

Какие чувства у его, доволен браком, дорожит им и женой?
Счастливый брак будет, долговечный?
Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, его все устраивает. Союз считает стабильным.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    в ваших отношениях, есть тайна и со временем вы её узнаете.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Коллеги, внимание, женщина постоянно мошенничает, чтоб получить ВИП

    ноябрь 11, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Человек сложный, характер не простой, прочный союз основанный  на договоренности, долгий.

    ноябрь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам нужно научиться не комплексовать, иначе Ваш муж почувствует свою значимость, и будет задирать нос. Пока нет ничего, что могло бы служить поводом для сомнений.

    ноябрь 11, 2020 г.