Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расстанется ли Виктор 13.10.1973 г.р. с женой Лилией 05.10.1971 г.р. и будет ли у него другой брак? - вопрос №4054551

Дополнение автора от ноябрь 11, 2020 г., 15:17:19

Дополнение автора от ноябрь 11, 2020 г., 18:40:50

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 33

    Юлия

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, развод скоро будет, совместного будущего у пары не видно.У мужчины будет другой брак, но не скоро, в течении 2-3 лет, не раньше.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В ближайшие 2 года развода нет у него.Всех благ!

    ноябрь 11, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Нет не расстанется, но флиртовать одновременно продолжит направо и налево/лабиринт, птицы, развилка.

    ноябрь 11, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    А Виктор все же с каким-то уважением и даже преклонением относится к Лилии. Расставаться с ней он не желает  даже если случаются какие-то сложности.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    они уже, можно сказать, почти расстались, остались формальности, к новому брак он готов и даже знает на ком женится, в НГ будет с любимой вместе

    ноябрь 11, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что есть любовный треугольник.И в этих отношениях уже нет доверия и идут измены.Развод будет в течении трёх лет.Пока мужчина думает как все решить но в браке не мало привязок и бумаг, разрыв резко ему не выгодно.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 11, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, нет не растанутся они

    ноябрь 11, 2020 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Нет  не расстанется  с  женой, врядли решиться в  ближайшее  время  на  второй  брак.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Марта Гитрук

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развода не будет. Он любит свою супругу, не смотря на проблемы и измена была, но всë пустое, они приодолеют кризис. Он бывает зол на неë и говорит много лишнего, делает, но брак ааден для него, слова и действия это разные вещи. Ьрак может разрушить только супруга, если решит всë прекратить

    ноябрь 11, 2020 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показали, что вероятность развода весьма велика, но будет это не раньше 2022. Хотя не вижу Виктора с Лилией вместе уже сейчас, словно живут каждый своей жизнью. Официального брака больше не будет. Но совместное проживание с другой женщиной вижу, уже сейчас с ней знаком и довольно тесно общается.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Да расстанется.Будет еще один брак.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Злость большая в глазах, его раздражает все, хочет быть один,

    ноябрь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расстанется, хотя очень нерешительный по натуре. В семье все не так, как хотелось бы, пропал интерес, и тем более, чувства. Хочет любви и нежности, а главное-искренности.

    ноябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Разрыв отношений будет. Но через время захочет вернуться.
    Жить с другой он будет.
    Всех благ!

    ноябрь 11, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Да, мужчина разведется. Но, другого брака я не вижу вижу его в ближайшие пару лет холостым. Но это одиночество не тяготит его, мужчина погрузится в работу.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Расставания не будет ., эти  люди идут по судьбе друг другу. И  если  даже это и произойдет, то все равно будет тянуть друг  к другу.

    ноябрь 11, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расставания в паре карты не показали.Между ними будет сложный период, ссоры, непонимание, но все равно разрыва отношений не будет .

    Всех вам благ!

    ноябрь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не расстанется. Он останется с женой жить.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Нет фото жены Виктора. По одному этому фото можно сделать вывод такой: расстанется, но не скоро…

    ноябрь 11, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вижу что отношения пришли к моменту выбора и осознания своих ошибок, будет у вас ещё шанс восстановить связь но главное её не упустить.
    Я вижу хорошую сторону, это принятие своих ошибок и вторую попытку на восстановление отношений.
    В другом случая я вижу что у Виктора будет другая связь с женщиной с которой он войдёт в брак, при обеих раскладах я вижу что счастье будет и никто ничего не потеряет.
    Всё зависит от выбора, но  на данной стадии без каких любо действий ждёт расставание.

    ноябрь 11, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Несмотря на то, что чувств в паре нет и их почти ничего не объединяет, развода не будет. Ни он, ни она не решатся на этот шаг.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно сейчас другого брака, хотя напряжение в отношениях есть.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, расстанется, отношения уже себя изжили и не приносят хороших эмоций.
    Официального брака более не видно, только гражданский.
    С уважением. Ева

    ноябрь 11, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не расстанется.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не расстанется. Идете по судьбе друг другу.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Азиза

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения давно уже очень не ладятся, но вообще брак можно сохранить, Виктору и Лилии стоит серьезно поговорить, расставить приоритеты и попробовать друг друга понять. Виктор в этой паре больше желает сохранить отношения, но уже совсем на исходе — устал бороться за такой брак, а Лилия постоянно грозиться разводом, но Виктор иногда «зажимает» ее в рамках свободы ее выбора. Если вы не поговорите и не решите уже расставить все точки над «i», то вам обоим будет дальше только хуже, негативная энергия уже обуяла вас. Судьба вариативна и очень во многом зависит от наших решений. Если же разговор ваш ни к чему не приведет, то вижу ветку судьбы такую, что следует уже действительно подумать о разводе, дабы не навредить друг другу негативом. Тогда да, у Виктора может быть второй брак и более счастливый.

    ноябрь 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    разные дороги… развод будет… вопрос времени…

    ноябрь 12, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Доброго времени суток!

    Очень высока вероятность, что разведутся. У них в ближайшие пол года  ссоры, вечно что-то делят, отстаивание интересов, кто прав, а кто не прав… конфликт на конфликте. Отношения держатся на уважении, стабильности и на времени, котором они уже вместе, не на любви и ласке. В конце концов мужчине это надоест и он все таки решит покинуть ее, и развестись. Решение за ним идет.

    ноябрь 12, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что отношения то спад то спад то подъём но доминирует карт любви. и разрыва в отношении или разрушения семейного очага карты не указали

    ноябрь 12, 2020 г.

    Юлия Александровна

    630-й в Эзотерике

    Да расстанутся, но в ближайшем времени еще будут рядом есть много общих обязательств которые не дают окончательно все разорвать. брак другой будет.

    ноябрь 12, 2020 г.
  • Здравствуйте. Нет, не расстанется, хотя и очень хочет уйти, возможно даже уже уходил или строил планы на уход из отношений. Женщина его удерживает магическим путём в браке. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно происходящее и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Майя

    148-й в Эзотерике

    ноябрь 12, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Да расстанется, там уже нечего спасать/10 мечей
    Вступит в новый брак/император

    ноябрь 12, 2020 г.