Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Эти две женщины - как-то следят за мной? Если да, то каким образом? Я-Дарья(в белом) (04.03.1994) Они: Вероника(21.04.1988) Лариса (17.05.1962) - вопрос №4055124

изображение из вопроса - Эти две женщины - как-то следят за мной?
Если да, то каким образом?

Я-Дарья(в белом) (04.03.1994)

Они:
Вероника(21.04.1988)
Лариса (17.05.1962) изображение из вопроса - Эти две женщины - как-то следят за мной?
Если да, то каким образом?

Я-Дарья(в белом) (04.03.1994)

Они:
Вероника(21.04.1988)
Лариса (17.05.1962) изображение из вопроса - Эти две женщины - как-то следят за мной?
Если да, то каким образом?

Я-Дарья(в белом) (04.03.1994)

Они:
Вероника(21.04.1988)
Лариса (17.05.1962)

Дополнение автора от ноябрь 11, 2020 г., 23:10:33

Они против меня ничего не планируют??

Дарья ноябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Андрей

    537-й в

    Вероника и есть та девушка которая наговаривала на вас и испортила ваши отношения с Ларисой, она следит за вами в соц сетях, дабы найти информацию которую можно будет исковеркать и преподнести так, чтобы выставить вас ещё хуже в глазах Ларисы. Лариса же вас никак не отслеживает.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Лариса нет, а Вероника да, она будто что то нашла про Вас и постоянно ищет подтверждние., как бы копает под Вас

    ноябрь 11, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника.
    У вас сильная энергетика светлая.
    Был оговор вас молодой девушкой.По вам магические дейстивя производили.Вы через сны можете видите подсказки.Так как интуиция у вас на высоте.Беспокоит старшую женщину более.Она верит и не верит, что об вас распускают слухи.Вам нужно чаще сейчас обращаться за помощью к своему ангелу хранителю и начинать день с простой короткой  молитвы.Скоро начало Рождественского поста.И эту пару на фото начнёт сильнее крутить на негатив в вашу сторону.Старшая женщина обращается постоянно к женщине с тёмной энергетикой на расклад на карты.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Rose

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. У Вероники нет злых помыслов по отношению к Вам, у нее скорее какой-то корыстный интерес о Вашей личности, о Вашей жизни. Ее интересует определенная информация. Для своих целей. А Лариса — женщина, которая может вносить раздор и разногласия, она настроена по отношению к Вам достаточно настороженно, скептично в некой мере.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Женщина в середине ничего не планирует, она просто отстранилась и наблюдает.
    Вероника явно хочет вас уничтожить в энергетическом плане и занимается подстрикательством.

    ноябрь 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    планируют, но у них ничего не выйдет…

    ноябрь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Дарья, они не думают о вас, и вам надо забыть о их существовании, отвлекитесь. Им до вас дела нет.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, они за вами не следят и нечего не планируют.

    ноябрь 12, 2020 г.