Эзотерика

Смогу ли я успешно закончить учебу? Поступлю ли я в магистратуру? Или не стоит поступать и идти работать? Мария 15.07.99 - вопрос №4055493

изображение из вопроса - Смогу ли я успешно закончить учебу? Поступлю ли я в магистратуру? Или не стоит поступать и идти работать? Мария 15.07.99

ноябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    мария удача на вашей стороне у вас есть шанс не только успешно закончить учёбу и продолжать обучения тем более это для вас закончится успешным шагом в карьере

    ноябрь 12, 2020 г.