Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, какие события в личной сфере, работе, финансах, прочее до конца года, к чему готовиться? - вопрос №4055613

Михаил,17.12.80

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Александровна

    630-й в Эзотерике

    1. О вас думают, и хотят увидеть, можете рассчитывать на взаимность со стороны женщины которая вам симпатична. У вас есть страх и неуверенность в каком либо деле и он не напрасен. не пытайтесь что то изменить.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К финансовым проблемам, можете уже подготавливать способы для их решения. Также будут мелкие бытовые проблемы, в личной жизни все останется как и прежде. Если решите завести новые знакомства — попадутся люди не самые честные и добрые.

    ноябрь 12, 2020 г.