Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, у меня сейчас сложная финансовая ситуация, есть ли хоть малейший шанс на то что все разрешится благополучно? - вопрос №4055658

ноябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Конечно. уже к апрелю  Ваша финансовая ситуация станет  намного лучше и дела пойдут  вверх.  Тяжелые скоро останутся позади, в этом уходящем году.

    ноябрь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Да. Всё разрешится благополучно при условии, что будете концентрироваться на лучших вариантах мысленно. Нужно остановить поток мыслей о проблемах и усилить веру в то, что придёт достаточно денег в ближайшие сроки. Это поможет.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да, шанс есть.

    ноябрь 12, 2020 г.