Эзотерика

Будет ли удачным брачный союз? Я женщина козерог, он рак - вопрос №4056152

ноябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    Этот союз встречается достаточно часто. Нетрудно понять, что тянет друг к другу Рака и женщину-Козерога: во многом у них схожие взгляды на жизнь, для обоих дом и семья являются высшими ценностями, оба ценят традиции. Правда, вначале они, как правило, очень долго присматриваются друг к другу, зато в итоге их союз способен счастливо просуществовать всю жизнь.

    В браке Рак и женщина-Козерог знают, что могут друг на друга положиться. В их доме нет места сценам ревности и бурным выяснениям отношений, зато царит спокойная любовь, поддержка и взаимопонимание.

    Единственное, с чем бывает трудно смириться амбициозной женщине-Козерогу – это с упорным нежеланием Рака достигать карьерных высот. Впрочем, она привыкла надеяться на свои силы, и если «плюсы» жизни с Раком перевешивают для нее все «минусы», то она даже способна поменяться с мужем ролями, предоставляя ему заниматься хозяйством, а на себя примеряя роль энергичной бизнес-вумен.

    ноябрь 12, 2020 г.