Психология

Добрый день. У меня такая проблема. Я постоянно плачу. Расстраиваюсь по любому поводу. Иногда слезы перерастают в истерику, я начинаю кричать, царапать и бить себя. Если рядом что-то острое, я могу - вопрос №4056153

ноябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    74-й в

    Здравствуйте. Вам бы к психиатру обратиться. Помогут разобраться.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения! Такая реакция говорит об эмоциональной нестабильности. Вам стоит, в первую очередь, обратиться к врачу-психотерапевту/ врачу-психиатру, чтобы он смог оценить Ваше эмоциональное состояние (бывает что такие реакции выступают в структуре какого-либо состояния), также он сможет оценить необходимости медикаментозной терапии.
    А на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом или с психотерапевтом, чтобы учиться понимать своё состояние, эмоции, перенаправлять их в конструктивное выражение.

    ноябрь 12, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    сколько вам лет

    ноябрь 12, 2020 г.