Психология

семейные отношения - вопрос №405617

как будут складываться в дальнейшем отношения с мужем?

октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени суток Альбина!

    Ваши отношения с Вашим мужем будут складываться по закону сеяния и жатвы: что посеете — то и пожнете.

    И никак по-другому не будет.

    Если Вы ожидаете какие-то супер предсказания, то Вы не в тот раздел написали, это к экстрасенсам надо.

    А здесь раздел «Психология», а психологи с предсказаниями не работают, только строгие законы бытия и взаимоотношений.

    Захотите побщаться подробнее и выяснить, что Вам делать с Вашими отношениями в семье — пишите, поговорим.

    Благословений Вам и мудрости!

    октябрь 5, 2012 г.