Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста будет ли встреча у этих людей в ближайшие два месяца? Татьяна (21.01.1982), Виталий (11.09.1978) - вопрос №4056208

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречи не просматривается

    ноябрь 12, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Нет, мужчина не хочет встречи

    ноябрь 12, 2020 г.

    Андрей

    568-й в Эзотерике

    Нет, не будет. По вполне объективным причинам. Дороги разошлись

    ноябрь 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встрече возможно  быть.

    ноябрь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Виталий сейчас категорически не готов к встрече с Вами, несмотря на то, что постоянно о Вас думает.

    ноябрь 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет… мужчина вас не забыл…

    ноябрь 13, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, встреча будет, все ваши надежды и желания насчет  Виталия должны исполниться, придет раньше, чем 2 месяца, вы делитесь с ним частью своего энергетического потенциала, и нужны  ему, но к нему испытываете обиду и чувство отчужденности,  сами считаете, что у ваших отношений мало шансов на продолжение, но в глубине души всё же надеетесь на воссоединение, надо понимать, что вероятно он тоже чувствует, буквально считывает ваши вибрации, между вами есть общая психическая энергия,  но также есть и напряженность, над отношениями следует работать, укреплять и настраивать, если есть у вас желание.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Анна Романова (Мастер) ❤️🔮💰

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Виталий для Вас — это уже пройденный этап, ждать сближения не стоит. Ориентируйтесь на будущее! В следующем году Вас ждет более перспективное знакомство.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Да, возможно он объявится, но к сожалению опять пропадет какие то внутренние конфликты у него и житейские проблемы

    ноябрь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет встреча.

    ноябрь 13, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча будет и карта зима первый месяц. тут шаг к встречи идёт по линии мужчины

    ноябрь 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Будет, раньше к нему приедет, он поторопит ее с поездкой, сам соскучился

    ноябрь 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 13, 2020 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Встречи не просматривается. Мужчина пресыщен отношениями и хочет отдохнуть.

    ноябрь 13, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Какое то значимое событие просматривается в марте.
    Это вполне может быть и встреча.
    До этого — тоже могут ( вероятны) какие то контакты-пересечения между ними.
    Но именно в указанный срок произойдёт нечто очень значимое, выяснение какое то — что станет радикальной точкой прорыва.
    куда — пока не очень видно.
    Это может быть и решение мужчины что то окончательно разрулить в этой ситуации.
    Вообще — по правде сообщая — эти отношения не жизнеспособны.
    Они исчерпали себя.
    Хотя в свое время давали обоим много эмоций и опыта.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша душевная доброта будет способствовать осуществлению ваших желаний и планов. Нужно набраться терпения и ждать. Встреча ваша состоится, несмотря на многие проблемы. Вам нужно действовать ни в чем не сомневаясь, и у вас все получится.

    ноябрь 13, 2020 г.
  • Здравствуйте. Да, встреча будет в загаданный срок, мужчина к вам расположен сейчас, его к вам тянет, есть любовные эмоции и переживания, хочет с вами общения. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее с ним и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 14, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Да, будет

    ноябрь 19, 2020 г.