Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Доработаю я до конца года на своей работе?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4056406

Дополнение автора от ноябрь 13, 2020 г., 18:32:35

Возвращается гл.бух из декрета Ольга 28.10.82 и я не уверена буду я с ней работать

Ольга ноябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет вы не доработаете.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    ноябрь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый день. Шанс остаться на текущем месте работы есть, но он не велик  и это к сожалению от вас ни как не зависит.Но скорее всего ответ нет.Будкт какие то проволоки, то остаётесь, то нет…

    ноябрь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Доработаете

    ноябрь 12, 2020 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, доработаете, но с ощущением, что вот-вот начнётся что то новое, словно будет вам тягостно там. как будто подходит к концу этот период.

    ноябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Да,  доработаете.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    С нынешней  работы ,   по своему  желанию ,  вы не   уйдёте. А  руководство  вас не уволит.   Да и  к  концу года  не стоит  менять   что то -   Вы не  уйдёте, а  в  следующем  -   точно смените     работу .

    ноябрь 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.Доработаете, не  переживайте.

    ноябрь 13, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Да, доработаете. Но у Вас там идет какое-то обновление, Новые люди, новые веяния. Вы сможете подстроиться под это.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы доработаете до конца года, несмотря на возвращение из декрета другого сотрудника.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будете вы работать до конца года на своей работе, но с наступлением 2021 года вы уйдёте.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да доработаете.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года доработаете при желании.

    ноябрь 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года поработаете…

    ноябрь 13, 2020 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Анализ хорара приводит меня к выводу, что доработаете, но скорее всего условия труда изменятся. Место работы Вас по видимому устраивает, да и нынешнее руководство должно быть к вам не предвзято, но да - скоро работа перестанет дотягивать до уровня вашей лояльности.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    440-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Риск увольнения имеется, сейчас есть аспекты сокращения на рабочем месте. Но также много указаний в этом году на то, что будет у вас работа в любом случае, есть шанс очень удачно трудоустроиться в случае увольнения.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 13, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Вы тут останетесь и надолго, место-то стабильное. Терять его не желательно/карты дом и якорь.
    А с главным сумеете поладить/карта ключ.

    ноябрь 14, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    увольнения карты не указали и у вас есть шанс удержаться на работе

    ноябрь 14, 2020 г.