Эзотерика

Решено

Добрый вечер. У меня начались проблемы в отношениях ,постоянные ссоры скандалы со стороны моего молодого человека, а позавчера мы совсем рассорились - вопрос №4056535

, с тех пор я не могу дозвонится до него. Мне бы хотелось знать когда я, наконец, увижусь со своим любимым и получится в дальнейшем у нас что-то? София (10.11.96) Сергей (02.08.92)

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь односторонняя будущего нету

    ноябрь 12, 2020 г.

    Евгения

    261-й в

    Он сам выйдет на связь, но будет провоцировать новые скандалы.

    Вам нужно постараться не обращать внимания, заняться своими делами делами и меньше уделять времени молодому человеку, он успокоится.

    ноябрь 12, 2020 г.