Психология

Закрыт

Подобрать на каждое свойство внимания (устойчивость, объем и др.) вид деятельности, в которой данное свойство играет важную роль. Например: в игровых видах спорта важную роль играет распределение - вопрос №4056567

внимание.

ноябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Перенаправьте или задайте заново вопрос в категорию «Учеба и наука». А в этой категории психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля! Вы направили свой вопрос в раздел Психология. Здесь Вы можете вместе с психологи разобрать то, с чем сталкиваетесь Вы в своей жизни, а если Вас интересует учебные вопросы, то на сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

    ноябрь 12, 2020 г.