Психология

Как наверстать опыт в интиме и поступить в этой ситуации. - вопрос №4056849

Здравствуйте. Я вел достаточно скромную жизнь и так получилось что к своим 30 годам у меня секс был всего пару раз за всю жизнь, меня это тяготит и расстраивает, обращался к психологам, просто к знакомым у которых была бурная жизнь в плане интима, они мне отвечали в основном так: — 1)«Мы были глупые, не надо тебе так, ты нормальный парень, встретишь свою девушку и все будет». 2) Снимай проституток. 3) Женись и с женой учись. А я так не хочу. Считаю что не хуже их и у меня тоже возможен период различных оргий и экспериментов. Сейчас у меня есть мечта — я хочу перепробовать многое в сексе, с разными партнершами, в разных местах, в общем наверстать все то что у них было во времена юности, познать свое тело. Действительно единственный выход это только проститутки? Но я ведь не хуже тех людей, почему у них получилось а мне советуют только проституток жениться или найти одну единственную? Пусть лучше раскроют секреты и помогут осуществить мою мечту

ноябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Секрет прост: они действовали смелее и меньше боялись отказов. Действуйте и у вас все будет. Удачи!

    ноябрь 12, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Здравствуйте. Повышать самооценку

    ноябрь 13, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Сергей.
        К 30 годам Вы уже сформировались. И если к этому моменту у Вас нет навыков построения отношений с противоположным полом, то здесь не секреты нужно выведывать (ибо нет никаких секретов), а понять причины. Возможно это страхи, внутренние запреты, последствия травмы, какие-то негативный установки и убеждения. Выявить причины можно только пообщавшись со специалистом. Он же подготовит коррекционную программу.

    ноябрь 13, 2020 г.