Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Стоит ли мне идти на собеседование на вакансию кассира-операциониста в ЖЭУ по приему платежей от населения? - вопрос №4056866

Все ли меня устроит, понравится работа, условия, график, не будет обмана по зарплате? Если не устроит, то когда более-менее стабильная работа у меня будет?
Спасибо, Анна 24.10.1978

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит. С работой стабильного пока не видно

    ноябрь 12, 2020 г.

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Нет не стоит туда идти — там сплошной обман и в коллективе, и от руководства может произойти в вашу сторону… От этой работы у вас могут остаться одни надежды на лучшее… Стабилизация с работой у вас идет не ранее апреля следующего года, но вам придется еще поучиться, или переквалифицироваться. Удачи!

    ноябрь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сходите и сами узнайте стоит ли там работать, надо, что бы вам понравилось самой.

    ноябрь 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    идите…

    ноябрь 13, 2020 г.

    Юлия Александровна

    630-й в Эзотерике

    Будете в ближайшее время еще находиться в поиске работы

    ноябрь 13, 2020 г.