Эзотерика

Заранее всем спасибо! - вопрос №40571

Здравствуйте, меня зовут Татьяна 07 мая 1986 года рождения г. Москва, человека который меня интересует зовут Дмитрий 24 сентября 1981 года рождения. У нас  с ним непонятные отношения, хотелось бы узнать, что меня с ним ожидает в будущем, как он вообще ко мне относиться, чего боиться и стоит ли продолжать отношения… Заранее спасибо!

октябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Дмитрий очень сильный смелый и общительный человек! Любит приключения и будет много путешествовать. Человек открытый. Безусловно лидер. Однако человек в то же время эгоистичен и не ценит чувство доверия в отношениях.

    Более подробно можно рассказать о ваших отношениях с ним, составив карту совместимости.

    октябрь 26, 2010 г.