Эзотерика

Здравствуйте,помогите решить проблему,уже как 1.5 года проблемы с парнем,на данный момент ситуация обострилась,сейчас я в раздумье,стоит ли сейчас их - вопрос №4057868

прекращать или же он тот самый который мне предназначен, совершенно запуталась…

Дополнение автора от ноябрь 13, 2020 г., 17:18:09

хочу услышать ответ на мой вопрос, будем ли мы с ним вместе, много не понятного между нами

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если есть возникло такое чувство, то стоит расстаться, пока детей нет.
    Мудрости Вам!

    ноябрь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не раздумывайте. В новый год идите с новыми планами. Тот, кто Вам предназначен, проблем создавать не станет.

    ноябрь 13, 2020 г.