Эзотерика

vip

Добрый день. Как скоро уволят Викторию(24.12.1971, Грозный) из охранной организации? Умумукала всех, особенно подчинённую свою. Виктория домой, а она - вопрос №4058076

сидит, работает, а похвалу Вика получает, а ее специалист по шее ни за что, да и остальные из других отделов не в восторге.

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увольнения не будет, но Виктория станет мягче через несколько месяцев, в дальнейшем у неё идёт смена работы.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    весной следующего года

    ноябрь 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не собирается она уходить… но ей осталось не долго работать… вылетит с позором…

    ноябрь 14, 2020 г.

    Таруся

    733-й в Эзотерике

    Скоро, совсем скоро уволят.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    Не уволят и не уволится

    ноябрь 15, 2020 г.