Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте - вопрос №4058157

Как пройдёт у меня в личном плане до конца недели? Екатерина 04.12.1991

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будет общение и   встречи.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Все прекрасно. Звезды на этой неделе на Вашей стороне. Вы сможете увеличить и приумножить то, что имеете на данный момент. никаких расстройств, ссор и потерь.
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 13, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет встреча с мужчиной, разговор

    ноябрь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В переживаниях и нервотрепке. Ожидания не оправдаются.

    ноябрь 13, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    До конца текущей недели будете в одиночестве размышлять, думать, что-то предпринимать пытаться.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Хорошо, вы испытаете много радости.

    ноябрь 14, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Ожидает « пасмурная погода», препятствия, задержки, преграды, и от вас они не зависят, но на настроение повлияют не лучшим образом/гора и тучи

    ноябрь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо у  вас будет. Встреча с мужчиной просматривается.

    ноябрь 14, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Общение с мужчиной, концентрация на нем 24 на 7.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разговор и встреча может быть с интересным Вам молодым человеком.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Юлия

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение больше идет по средствам связи.Также возможна ссора с близким человеком, несколько негативные эмоции у Вас идут.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Плохо, будет ссора, неделя будет безрадостной в личном.

    ноябрь 14, 2020 г.
  • Здравствуйте, Екатерина, у вас неделя прошла в мечтах, ожиданиях, но по факту — ничего существенного не случилось. Воздушные замки строили, в облаках летали, оторваны от реальности немного. Увы. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно вашу личную жить,  а так же дать полезные рекомендации на будущее.

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пройдет все хорошо. Будут встречи и эмоции. В целом, на что себя сможете настроить, то и получите.

    Всех Благ!

    ноябрь 16, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Сейчас Вы слишком внутренне напряжены не определились еще что хотите и какую хотите строить семью, Вас не понимают окружающие и поэтому внутри Вы чувствуете одиночество. На Вас есть небольшой негатив, он мешает Вам открыться навстречу будущему, негатив вы можете снять и сами, он отводит в сторону мужчину, который лучше всего подходит Вам энергетически. Мужчина, что на сердце — появиться в эти две недели. Но вас он может огорчить немножечко своим поведением. В ближайшем будущем у Вас будет знакомство и небольшой роман, но он будет недолгим, с несерьезным человеком. Вы человек  целеустремленный, в ближайшем будущем просматриваются успехи на работе, финансовые поступления. Весной 2021г или чуть позже будет знакомство с мужчиной, которое будут приятным для вас обоих.

    ноябрь 19, 2020 г.